1. Klasse 2020/21



Mannschaften 1. Klasse 2020/21

Stand 17.10.2020

nach oben

  • Racket Dome Sportverein Graz 2 (RDSG-2)

    1. Pock Dieter (MF)
    2. Imrich Wolfgang
    3. Lackner Uwe
    4. Vandor Mircea-Alexandru
    5. Brauneder Thomas
    6. Felber Moritz
    7. Schmidbauer Felix
    8. Hauer Gabriela
    9. Hussein Mohamed
  • UWK Kardamint (UWK-K)

    1. Weber Christoph
    2. Schein Christian
    3. Duller Stephan
    4. Sprindler Franz (MF)
    5. Bäumel Herwig
    6. Croker Ben
    7. Kleinböck Roman
  • Union Styrian Squasher 2 (USQ-2)

    1. Fössl Armin
    2. Kessler Stefan
    3. Holzapfel Robert
    4. Moser Wolfgang
    5. Schönfelder Edwin
    6. Schweighofer Viktoria
    7. Aumann Maria
    8. Krobot Marilena
    9. Friedl Laura

MannschaftsfĂĽhrer: van der Merwe Rehan

  • USC 2000 Jugend (USC2-J)

    1. Winkler Samuel
    2. Hancock Charles
    3. Seiner Birgit (MF)
    4. Hochstrasser Lorenz
    5. Penz Thomas
    6. Kramer Rene
  • Europajugend Gleisdorf 1 (REJG-1)

    1. Trummer Michael
    2. Engelmaier Hermann
    3. Schwarzenberger Horst
    4. Schruf Klaus
    5. MeiĂźl Martina
    6. Zopper Thomas (MF)
    7. Franz Meier
  • Europajugend Gleisdorf 2 (REJG-2)

    1. Moitzi Michael
    2. Csuk Daniel
    3. Horvat Boris
    4. Hammer Robert (MF)
    5. Ludwig Patrick
    6. Meister Karl
  • SV Stick to the Line (STTL)

    1. Grafeneder Jonas (MF)
    2. Hölbling Andreas
    3. Winkler Clemens
    4. Weinberger Oliver
    5. Schmid Steffen
    6. Rasborcan Wolfgang
    7. Bodem Oliver
  • Racket Dome Sportverein Leibnitz (RDSG-L)

    1. Kappel Hubert
    2. Schober Gerhard
    3. Rittlinger Greorg
    4. Steirer Gerhard
    5. Schober Michael (MF)
    6. Naimer Gunther
    7. Karnitschnig Kurt
    8. Sorger Christian
    9. Strohmaier GĂĽnther
  • USC 2000 Waltendorf 2 (USC-W2)

    1. Reiter Wolfgang
    2. Hirschmann Matthias
    3. Karacsonyi Michael
    4. Mostetschnig Jakob
    5. Grosseck Florian
    6. Steiger Lena

MannschaftsfĂĽhrer: Tropper Thomas